Asesores Comerciales

En las diferentes ciudades del país.

Directores

Juan Pablo Alzate
Director Comercial Zona Norte
Cel. 313 8313713
jalzate@variadores.com.co

Rafael Méndez
Director Comercial Zona Sur
Cel. 312 4472278
rmendez@variadores.com.co

Medellín

Adriana Patricia Montoya
Asesor Comercial Base
Cel. 312 4479903
amontoya@variadores.com.co

Daniel Fernando Gómez
Asesor Comercial Base
Cel. 311 3490359
dgomez@variadores.com.co

Andres Felipe Cardona
Asesor Comercial
Cel. 314 3948862
acardona@variadores.com.co

Erwin López
Asesor Comercial
Cel. 313 8313701
elopez@variadores.com.co

Jorge Castro
Asesor Comercial
Cel. 320 6970069
jcastro@variadores.com.co

Bogotá

José Leonardo Santana Herrera
Asesor Comercial Base
Cel. 321 4907786
jsantana@variadores.com.co

Luis Hernando Rodriguez
Asesor Comercial
Cel. 311 2316050
lhrodriguez@variadores.com.co

Carlos Eduardo Gonzalez Osorio
Asesor Comercial
Cel. 313 4700188
cegonzalez@variadores.com.co

Joan E. Ortiz Velásquez
Asesor Comercial
Cel. 311 5545539
jortiz@variadores.com.co

Stella Mendez
Asesor Comercial
Cel. 320 2329577
smmendez@variadores.com.co

Giancarlo Ostos Abril
Asesor Comercial
Cel. 310 8555101
gostos@variadores.com.co

Cali

Sandra Mazabel
Asesor Comercial Base
Cel. 312 4472340
smazabel@variadores.com.co

Sebastián Gómez Trujillo
Asesor Comercial
Cel. 312 4506407
sgomez@variadores.com.co

Andres Felipe Hernández Jiménez
Asesor Comercial
Cel. 321 7493698
ahernandez@variadores.com.co

Barranquilla

Enzo Díaz
Asesor Comercial Base
ediaz@variadores.com.co

Juan Carlos Florez
Asesor Comercial
Cel. 312 4474858
jflorez@variadores.com.co

Juan Felipe Chaparro
Asesor Comercial
Cel. 313 3484017
jchaparro@variadores.com.co

Gisella Gómez
Asesor Comercial
Cel. 313 6618253
ediaz@variadores.com.co

Líderes de Segmento

Julián Bermudez Zapata
Líder de Segmento Azúcar y Bioenergía
Cel. 311 5997663
jbermudez@variadores.com.co

William Daniel Barón
Líder de Segmento Comercial – Edificios
Cel. 311 2316135
wbaron@variadores.com.co

Carlos Humberto Arana
Líder de Segmento Industria Pesada
Cel. 310 5074381
carana@variadores.com.co

Juan Gonzalo Pareja
Líder Segmento Infraestructura
Cel. 312 4506360
jpareja@variadores.com.co

Jaime Andrés Arroyave
Líder de Segmento Ecorenovable
Cel. 313 2954413
jarroyave@variadores.com.co

0